Demir Marina

Для идеальной жизни, о которой вы мечтаете, бросьте якорь в этой марине.

Смотрите проект
Demir Panorman

Тишина, спокойствие и умиротворение... Жизнь в гармонии с природой человека...

Смотрите проект
Demir Eko-San

Переезжайте в индустриальный парк будущего уже сегодня!

Смотрите проект
Demir Life

Немедленная сдача квартир и коммерческих площадей в Demir Life, сверкающей звезде Стамбула

Смотрите проект

Карта проекта

Карта проекта

Наша компания, имеющая долгую историю, всегда ставила во главу угла удовлетворение потребностей клиентов, сохраняя свое лидерство в этом секторе.

Наше видение заключается в том, чтобы формировать изменения в секторе с помощью инноваций и ориентации на клиента, а также предоставлять лучший сервис.

Наша миссия - предоставлять нашим клиентам лучшие продукты и услуги, чтобы удовлетворить их потребности и обеспечить их удовлетворение.

Kariyer

Demir Holding kültürü, geleceğe hizmet etmek demektir, bunu yaparken de insan odaklı bakış açımız bizleri bugüne kadarki tecrübelerimizde hiç yanıltmadı. Biz çalışanlarımızın en değerli kaynağımız olduğunun her zaman farkındayız. Bu sebeple çalışanlarımızın ihtiyaçlarına en hızlı şekilde çözüm bulmaya çalışırız, bu yaklaşımımız da her zaman, kaliteli ve mutlu bir çalışma ortamında maksimum fayda ile işlerini sevmelerini ve kurumu sahiplenmelerini sağlamıştır.

Grubumuz bünyesinde yer alacak çalışma arkadaşlarımızı seçerken gösterdiğimiz azami özen, birlik ve beraberlik anlayışı içinde hareket edebilmeyi beraberinde getirir. Hizmet verdiğimiz farklı sektörlerde ,çeşitli alanlarda düzenlediğimiz eğitimlerle çalışanlarımızın performanslarını artırmanın yanı sıra, bilgi ve becerilerini geliştirerek kariyer planlamalarında onlara rehberlik edebilmeyi amaçlıyoruz.

Посмотреть возможности карьерного роста
Карьера

Карьера

Культура Demir Holding заключается в служении будущему, и наша ориентация на людей никогда не вводила нас в заблуждение. Мы всегда осознаем, что наши сотрудники - это наш самый ценный ресурс. По этой причине мы стараемся как можно быстрее находить решения для нужд наших сотрудников, и такой подход всегда гарантирует, что они любят свою работу и работают в организации с максимальной пользой в качественной и счастливой рабочей среде

Demir Group в прессе

Demir Group в прессе

Пресса